SDA12X25 Airtac cilindro pneumático de ar ultra fino SDA12X25B Novo e selado
Lugar de origem China
Marca Airtac
Número do modelo SDA12X25
Detalhes do produto
Nome do produto:
Cilindro Pneumático de Ar Ultrafino
Tipo:
cilindro de dupla ação
Item nº:
SDA12X25
Doença:
Novo original
Garantia:
um ano
Estrutura:
Compactar
Série:
Cilindro compacto AirTAC SDA
É magnético?:
Sem Íman
Destacar:
Cilindro pneumático ultra-fino Airtac
Cilindro de ar SDA12X25B selado
Peças sobressalentes de automação de cilindro pneumático
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima
1 unidade
Preço
Detalhes da embalagem
embalagem original
Tempo de entrega
2 dias
Termos de pagamento
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte
100 unidades por dia
Descrição do produto
Cilindro Pneumático Ultra-fino Airtac SDA12X25Precisão Compacta, Eficiência Máxima
Visão Geral do Produto:
Dados Técnicos:
Parâmetro Especificação
Tipo de Cilindro Cilindro pneumático ultra-fino / compacto
Tamanho do Furo 12 mm
Comprimento do Curso 25 mm
Pressão de Operação 0.1–0.9 MPa (14.5–130 PSI)
Velocidade Máxima Até 1.5 m/s (ajustável dependendo da carga)
Temperatura de Trabalho -20°C a 70°C (-4°F a 158°F)